




Мотокосa Forte БMK-40T INDUSTRY LINE
FORTE БMK-40T INDUSTRY LINE - мотокоса класса PROFESSIONAL с бензиновым
типом питания.
Инструмент пригоден для выполнения широкого спектра задач: от стрижки мягкой
травы до срезания плотных сорняков, а также расчистки зарослей и кустарников.
Нож и леска в качестве режущих элементов существенно способствуют заявленной
многозадачности.
Главные технические достоинства мотокосы БMK-40T:
Четырехтактный двигатель мощностью 2800Вт
7000 оборотов режущей головки в минуту
Эффективная система воздушного охлаждения
Легкий запуск с помощью ручного стартера
Объем двигателя: 31 куб.см
Объем топливного бака: 650 мл
Прочный защитный пластиковый кожух
Улучшенный контроль над процессом работы для пользователя обеспечит большая
удобная рукоятка, а сбалансированная конструкция с плечевым поясом – это
дополнительный комфорт во время эксплуатации инструмента, а также уменьшение
нагрузки на руки.
Характеристики Forte БMK-40T INDUSTRY LINE Мотокосa
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Бензин
Мощность 2800 Вт
Рабочие обороты 7000 об/мин
Объем двигателя 31см3
Тактность двигателя Четырехтактный
Объем топливного бака 650 мл
Охлаждение Воздушное
Система пуска Ручной стартер
Режущий элемент Леска/Нож
Ширина скашивания (нож) 25 см
Ширина скашивания (леска) 45 см
Диаметр лески 2,4 мм
Автоматическая регулировка длины лески Да
Приводной вал Прямой, неразборный, металлический
Штанга Прямая
Регулировка высоты ручки Да
Ручка Велосипедная
Ремень Ранцевый
Габариты 34.7 х 30.8 х 25.4см
Вес 7,8 кг
Дополнительно Тип топлива: Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла: моторное масло для 4-тактных двигателей
Комплектация Мотокоса
Косильная головка с леской
Зубчатый диск с победитовыми напайками
Сервисный набор
Инструкция
Картонная коробка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: 3 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73772
3 328 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






