




Мотокосa Forte БMK-520K INDUSTRY LINE
FORTE БMK-520K INDUSTRY LINE – профессиональная бензиновая мотокоса.
Среди главных преимуществ инструмента важно отметить:
Высокую производительность
Мощный и емкий 3,2-кВт-ный двухтактный двигатель
Высокую частоту оборотов режущей головки (7000 об/мин)
Эффективное воздушное охлаждение
Удобный ручной стартер для легкого запуска
Сбалансированнуя конструкцию
Комфортный ранцевый ремень
Эргономичную регулируемую рукоятку
Защитный пластиковый кожух
Данная мотокоса эффективно и легко справляется с сорняками, мелкими
кустарниками и прочей нежелательной растительностью на участке. С её помощью
возможно быстро и ровно скосить мягкую траву и привести в порядок газон, а также
усовершенствовать ландшафтный дизайн вашего участка, двора или сада.
Характеристики Forte БMK-520K INDUSTRY LINE Мотокосa
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип питания Бензин
Мощность 3200 Вт
Рабочие обороты 7000 об/мин
Объем двигателя 52см3
Тактность двигателя Двухтактный
Объем топливного бака 1100 мл
Охлаждение Воздушное
Система пуска Ручной стартер
Режущий элемент Леска/Нож
Ширина скашивания (нож) от 25
Ширина скашивания (леска) 42-45см
Диаметр лески 2,4 мм
Автоматическая регулировка длины лески Да
Приводной вал Металлический неразборный
Штанга Прямая
Регулировка высоты ручки Да
Ручка Велосипедная
Ремень Ранцевый
Вес 7,6 кг
Дополнительно Смесь бензина с маслом в соотношении: 25:1
Тип топлива: Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла: моторное масло для 2- тактных двигателей
Комплектация Мотокоса
Косильная головка с леской
Трехлопастной нож
Сервисный набор
Инструкция
Картонная коробка











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 73774
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







