+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Поверхностный насос CHLFT8-50LDWPR (220V) VARNA мощность 2200 Вт,мах.напор 49 м,Qmax 11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
горизонтальные многоступенчатые центробежные электронасосы
Перекачиваемые жидкости:
- перекачиваемые жидкости: чистая вода, минеральная вода, пищевое растительное масло и химически умеренно агрессивные жидкости.
- если плотность или вязкость подаваемой выше жидкости, чем плотность или вязкость воды, необходимо применять приводной двигатель с большей мощностью.
- жидкость перекачиваемой насосом не должна быть агрессивной к нержавеющей стали, определяемой рядом факторов, среди которых основными являются содержание хлора, показатель рН, темпе ратура, тип растворителя, содержание нефтепродуктов.
Условия эксплуатации:
- температура жидкости: от -150С до + 700С , для горячей воды : до + 1100С
- температура окружающего воздуха не больше 40 0 С
- максимально допустимое давление в корпусе насоса 1,0 МПа (10 bar)
Двигатель:
- асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором
- степень защиты: IP55
- класс изоляции: F
- стандартное напряжение:
- однофазное исполнение: 220-240В, 50 Гц
- трехфазное исполнение: 220-240В/380-415В, 50 Гц
- максимальная мощность однофазного двигателя Р2 = 2,4 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Varna |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 49 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
- Цена: 21 620 ₴
- В наличии
- Код: 2803VA23
21 620 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


