
СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ С ЭЛЕТРОМЕХАНИЧЕСКИМ ЗАМКОМ GÜTE ЯМХ-17Е
Описание
GÜTE ЯМХ-17Е – небольшой мебельный сейф предназначенный для персонального хранения ценных вещей и документов. Он имеет достаточно компактные габариты, благодаря чему его можно легко разместить в самых разнообразных местах. Для этого в GÜTE ЯМХ-17Е также предусмотрены анкерные крепления к полу и стене. Сейф оснащается электронным замком с механическим приводом, а для экстренной ситуации предусмотрен еще и аварийный ключевой. Сам замок имеет оцинкованную ригельную систему с диаметром в 16 мм. Все это делает GÜTE ЯМХ-17Е доступным и надежным инструментом для хранения ваших ценностей.
Тип монтажа:мебельный
Назначение:персональный
Тип устойчивости:ограничение доступа
Толщина металла фронтальной панели/боковых стенок, мм:2,0 / 1,4
Вид замка, класс секретности: электронный с механическим приводом + аварийный ключевой
Анкерное крепление:к полу и стене
Внешние габариты
Глубина, мм:170
Ширина, мм:230
Высота, мм:170
Вес, кг:3,2
Полезное пространство
Глубина, мм:121
Ширина, мм:227
Высота, мм:167
Количество полок:нет
Запираемый внутренний отсек (трайзер):нет
Дополнительно:
Оцинкованная ригельная система, диаметр 16 мм, крепиться к стене или к полу. В комплекте 4 батарейки, 2 ключа, коврик, паспорт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 167 мм |
| Внутренняя глубина | 121 мм |
| Внутренняя ширина | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Электронно-механический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 080 ₴
- Нет в наличии
1 080 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


