
СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ С ЭЛЕТРОМЕХАНИЧЕСКИМ ЗАМКОМ GÜTE ЯМХ-22Е
Небольшое хранилище пригодится тем, кому требуется обеспечить безопасность находящимся в рабочем кабинете конфиденциальным бумагам, платежным картам и ключам. Вместительный, и в то же время компактный сейф можно встроить внутрь предметов интерьера, чтобы он был незаметен для посетителей. В корпусе присутствуют отверстия под анкерное крепление, что лишает злоумышленников возможности унести модель с собой (болты в комплект поставки не входят).
Технические характеристики
- дверца запирается на электронный кодовый замок, требующий ввода персональной комбинации цифр (от 3 до 8), а при разрядившихся батарейках вы сможете получить доступ к содержимому посредством аварийного ключа;
- петли изделия расположены с внутренней стороны, благодаря чему они недоступны для срезания;
- за счет возможности дверцы открываться на 100°, у вас не возникнет затруднений с размещением любых ценносте
Тип монтажа:мебельный
Назначение:персональный
Тип устойчивости: ограничение доступа
Класс взломостойкости: нет данных
Толщина металла фронтальной панели/боковых стенок, мм: 3,0 / 1,4
Вид замка, класс секретности: электронный с механическим приводом + аварийный ключевой
Анкерное крепление:к полу и стене
Внешние габариты
Глубина, мм:260
Ширина, мм:350
Высота, мм:180
Вес, кг:5.6
Полезное пространство
Глубина, мм:217
Ширина, мм: 347
Высота, мм: 177
Количество полок: нет
Запираемый внутренний отсек (трайзер): нет
Дополнительно:
Оцинкованная ригельная система, диаметр 16 мм, крепиться к стене или к полу. В комплекте 4 батарейки, 2 ключа, коврик, паспорт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 1 |
| Тип замка | Электромеханический |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 177 мм |
| Внутренняя глубина | 217 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴
- Нет в наличии
1 400 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


