+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

СЕЙФ МЕБЕЛЬНЫЙ С ЭЛЕТРОМЕХАНИЧЕСКИМ ЗАМКОМ GÜTE ЯМХ-30Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
GÜTE ЯМХ-30Е сейф предназначенный для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа. Отлично подойдет для использования в квартирах, офисах, гостиницах. Размеры сейфов предусматривают хранение документов и ценностей, от паспорта, денег до документов формата А4 и бухгалтерских папок. Электронный замок позволят многократно менять шифр. Так же, сейф укомплектован аварийным ключем для открытия в случае утери кода.
Особенности:
- Мебельный сейф вмещает папку формата А4 - "регистратор";
- Комплектация: 4 батарейки, 2 ключа, коврик, полка съемная, паспорт;
- Класс взломостойкости Н0;
- Оцинкованная ригельная система, диаметр 16 мм;
- Предусмотренны отверстия для анкерного крепления к стене или полу;
- Электронный замок с механическим приводом открытия ригельной системы, с возможностью многократной смены кода;
- Аварийное открытие при помощи мастер ключа;
Характеристики:
- Размеры внешние (ВхШхГ) мм - 300x380x300;
- Размеры внутренние (ВхШхГ) мм - 297x377x238;
- Вес кг - 9,35;
- Толщина двери мм - 3;
- Толщина корпуса мм - 1,4
- Съемная полка - 1;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 9 |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.3 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип замка | Электронно-механический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴
- Нет в наличии
1 840 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


