+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Офисный сейф GÜTE ЯМХ-65ЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Офисный сейф GÜTE ЯМХ-65ЕТ - обладает достаточными объемами для использования в небольшом офисе. Сейф оснащается запираемой ячейкой внутри корпуса, кроме того, имеется приваренная полка, которая делит свободное пространство сейфа на две функциональные зоны.
Дополнительные характеристики:
- Комплектуется электро - механическим замком. Замок кодируется от 3-х до 8 ми цифрами. В комплект поставки входят батарейки и пара аварийных ключей.
- Комплектуется съемной полкой.
- Благодаря наличию анкерных отверстий сейф крепиться к стене или к полу.
- Покраска порошковая.
- Изготавливается на промышленном оборудовании в г. Харькове на заводе ХЕМЗ.
- Перед отправкой все сейфы проходят проверку на отсутствие брака и заводских дефектов.
- Вес 23 кг.
Характеристики:
| Производитель: | GÜTE (Украина) |
| Цвет: | Серый |
| Габариты внешние (ШхВхГ), мм: | 450 x 650 x 350 |
| Габариты внутренние (ШхВхГ), мм: | 447 x 647 x 290 |
| Толщина металла корпуса, мм: | 1,4 |
| Толщина металла двери, мм: | 3,0 |
| Трейзер: | Да |
| Полки: | 1 съемная |
| Замок: | Электронный |
| Особенности: | Оцинкованная ригельная система, диаметр 18 мм |
| Крепление: | к стене и к полу |
| Вес, кг: | 23,0 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Количество секций | 3 |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 4 020 ₴
- Нет в наличии
4 020 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


