


Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100 Компрессор ременной 2-х поршневой, ресивер 100л Подача 420л/мин
Описание Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
Воздушный компрессор Werk VBM-0.4-100 – мощная энергетическая машина для
повышения давления и перемещения газообразных веществ. Эргономичный и
прочный корпус данной модели выделяет ее на фоне остальных компрессоров.
Аппарат мощностью 2200 Вт, - невероятно производительный и выносливый, что
особенно важно при промышленных работах. Работает от однофазной бытовой
сети 220 Вольт, что позволяет подключать его в любом удобном для Вас месте.
Воздух подается под давлением 10 бар, что позволяет выполнять работы любой
сложности.
Прибор обеспечивает производительность 420 литров в минуту, что значительно
расширяет возможности работы и повышает ее продуктивность.Объем
установленного ресивера составляет 100 Литров, это значительно увеличивает
работоспособность.
Характеристики Воздушный компрессор Werk VBM-2T0.4-100
Производитель Werk
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Тип питания Сеть
Мощность 2200 Вт
Тип привода Ременной
Объем ресивера 100 л
Кол-во цилиндров /ступеней 2/1
Давление 10 бар
Напряжение 220В
Частота напряжения 50 Гц
Производительность 420 л/мин
Количество оборотов 2850 об/мин
Количество фаз 1
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 1120x450x840 мм
Вес 68 кг
Комплектация - Компрессор
- Пластиковые колеса
- Комплект креплений для колес (1 болт, 2 шайба,
1 гайка)
- Резиновая ножка
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба,
1 гайка)
- Воздушный филтр в металлическом корпусе
- Сапун картера пластиковый
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 420 |
- Цена: 21 944 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80967
21 944 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


