




Пылесос для сухой уборки (1.198-111.0) Karcher VC 2 Premium
Описание Karcher VC 2 Premium Пылесос для сухой уборки (1.198-
111.0)
Небольшой мешковый пылесос, для сухой уборки в бытовых условиях
эксплуатации. Он одинаково хорошо справляется с очисткой твердых полов и
ковровых покрыти.
Техника относится к моделям бытового класса, однако по своим параметрам,
абсолютно не уступает аналогичным моделям. Мощность электродвигателя
составляет всего 700 Вт, при этом мощность всасывания остается на неизменно
высоком уровне.
Прибор оснащен надежным НЕРА-фильтром 13, что обеспечивает эффективное
удержание пыли и гарантирует чистую уборку.
Применение:
Очистка пола
Для тщательной очистки ковров
Для очистки щелей, углов и других труднодоступных мест
Характеристики Karcher VC 2 Premium Пылесос для сухой уборки
(1.198-111.0)
Производитель Karcher
Страна происхождения Германия
Гарантия 1 год
Тип пылесоса Бытовой
Вид уборки Сухая
Напряжение сети 220В / 50 Гц
Мощность 700 Вт
Объем бака 2.8 л
Фильтр для воды HEPA 13
Радиус действия 7.5 м
Уровень шума 76 дБ
Турбощетка Нет
Всасывающий шланг 1.5 м
Предназначение Для сбора сухого мусора
Габариты 435x288x249 мм
Вес 5.1 кг
Дополнительно
Мягкая накладка на рукоятке
Телескопическая всасывающая трубка
Фильтр-мешок, из нетканого материала (флис)
Удобное положение при хранении
Комплектация
- Пылесос
- Насадка для пола
- Телескопическая щелевая насадка
- Насадка-кисть для мебели
- Насадка для мягкой мебели
- Аксессуары на всасывающую трубку
- Инструкция
- Гарантийный талон





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57954
4 774 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


