
Соковыжималка Grunhelm GJR610
Описание Grunhelm GJR610 Соковыжималка
Соковыжималка уже давно стала для многих главным кухонным атрибутом. Её
преимущества по достоинству были оценены людьми, следящими за своим
здоровьем, семьями с детьми, а также владельцами садовых и дачных участков,
которые ежегодно собирают богатый урожай.
Главное преимущество такого устройства заключается в возможности
максимально быстро готовить свежевыжатый сок из любых фруктов и овощей.
Например, чтобы выжать порцию любимого фреша, вам потребуется потратить не
более 1 минуты.
Диаметр загрузочного отверстия
В модели используется широкий загрузочный желоб, диаметром 65 мм, что
позволяет перерабатывать продукты целиком без предварительной нарезки. Такая
возможность способствует значительной экономии времени и сил, особенно если
речь идет о приготовлении большого количества сока.
2 скорости работы
Соковыжималка оснащена 2-х скоростным режимом работы, для возможности
перерабатывать фрукты и овощи разной плотности. Например, для создания сока
из груш, слив, тыквы, ананасов, киви и кабачков, будет достаточно первой скорости.
Вторая, позволит с легкостью справиться с яблоками, морковкой, артишоками,
свеклой, картофелем и прочими плотными продуктами. За высокую
производительность отвечает электрический двигатель мощностью в 600 Вт.
Конструкция корпуса
Соковыжималка выполнена из высокопрочной нержавеющей стали, которая
демонстрирует отличную прочность и стойкость к коррозии. Она надежно
защищена от внешних механических воздействий и с легкостью выдерживает
интенсивные нагрузки. Управляется техника посредством поворотного
переключателя, находящийся слева на корпусе.
На нижнем основании корпуса предусмотрены специальные прорезиненные ножки,
которые обеспечивают надежную устойчивость на любой поверхности. Также стоит
отметить простоту в уходе. Все задействованные в работе детали легко снимаются
и моются под проточной водой, и также легко собираются.
Эксплуатационные качества
При изготовлении сока, жидкость выходит отдельно от мякоти и попадает в 500 мл
стакан. Жмых в свою очередь улетает в 1200 мл контейнер для отходов.
Характеристики Grunhelm GJR610 Соковыжималка
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Мощность 600 Вт
Диаметр загрузочного отверстия 65 мм
Кол-во скоростей 2
Емкость для сока 0.5 л
Емкость для жмыха 1.2 л
Управление Механическое
Цвет Черный / металлик
Длина сетевого шнура 1.2 м
Материал корпуса Нержавеющая сталь / Пластик
Габариты 290х185х312 мм (упаковка)
Вес 2.6 кг
Дополнительно
Импульсный режим работы
Система "анти-капля" – сливной носик для сока,
предотвращающий капанье сока на рабочую поверхность
Сито из прочной нержавеющей стали
Прорезиненные устойчивые ножки
Комплектация
- Соковыжималка
- Емкость для сока
- Емкость для жмыха
- Щетка для очистки
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Соковыжималка |
- Цена: 1 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66689
1 810 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


