


Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY 1162
Описание Grunhelm BY1162 Сушилка для овощей и фруктов
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - замечательное устройство,
предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной
сохранностью витаминов и полезных микроэлементов. Несмотря на свои
компактные размеры, она способна обеспечить эффективный обдув 5-ти
вместительных поддонов, общим объемом 20 литров.
Мощность. То, что Вас действительно порадует, так это производительность
сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова
к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с
возможностью выбора оптимальной температуры - это мелочь. Так как для
высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень
важно, чтобы конструкцией также был предусмотрен широкий температурный
диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 - 70°.
Вместительность. В сушилке предусмотрено 5-ть отдельных ярусов диаметром 38
см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки
колеблется от 2 до 22 часов.
Материал корпуса. Устройство получило достаточно простую конструкцию. Корпус,
уровни и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика устойчивого к
повышенным температурам. Предусмотрена также защита от перегрева, благодаря
которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается
вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - компактна и проста в
эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она
поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в
ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго хранятся, не
пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
Характеристики Grunhelm BY1162 Сушилка для овощей и фруктов
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Гарантия 2 года
Мощность 520 Вт
Напряжение сети 220В / 50 Гц
Диапазон температур 35 - 70°C
Общий объем 20 л
Вместимость 1-го уровня До 4 кг
Кол-во складных уровней 5
Диаметр уровня 38 см
Размер сушилки 385х385х376 мм
Размер упаковки 390х390х400 мм
Вес нетто 4 кг
Вес брутто 4.5 кг
Комплектация
- Сушилка
- 5 уровней
- Инструкция
- Гарантийный талон



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 000 ₴
- В наличии
- Код: 68785
3 000 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


