




Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo
Новый Пылесос аккумуляторный Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (убрать разлившиеся жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю. Прочный резервуар из нержавеющей стали имеет емкость 20 л в поставку включен мешок для сбора пыли. Для легкой маневренности он оснащен четырьмя колесиками, а на корпусе встроены держатели для принадлежностей. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности Пылесоса аккумуляторного Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 20л бак из нержавеющей стали
- Ручка для переноски
- Всасывающий шланг Ø36 мм
- Держатель для аксессуаров
- Адаптер воздуходува
- 4 ролика для хорошей мобильности
Стандартные комплектующие Пылесоса аккумуляторного Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo:
- Всасывающий шланг 1,5 м Ø36 мм
- Мешок для пыли
- Поролоновый фильтр
- Защитный мешок на двигатель
- Соединительная насадка
- 3 удлинительных трубы Ø36 мм
- Широкая насадка combi для ковров или полов
- Насадка для узких щелей
- Щетка для чистки тканей, обивки диванов и обивки автомобильных сидений
Технические характеристики Пылесоса аккумуляторного Einhell TC-VC 18/20 Li S - Solo:
| Батарея: Нет | Li-Ion 18В |
| Максимальная мощность всасывания: | 80 мБар |
| Объем контейнера: | 20 л |
| Вес нетто: | 4.3 кг |
| Вес брутто: | 5,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 325 x 325 x 540 мм |











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2347130
1 710 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







