




Газонокосилка Einhell GC-EM 1030/1
Новая газонокосилка Einhell GC-EM 1030/1 высококачественный, надежный и очень мощный инструмент для амбициозных садоводов-любителей, который заботится о газонах среднего размера обеспечивая чистый ровный срез и идеальное скашивание даже высокой травы благодаря точной регулировке ножей и высоким оборотам двигателя. Оптимальная конструкция газонокосилки Einhell GC-EM 1030/1 гарантирует отличную работу и в труднодоступных местах - в кустах и под деревьями. Для каждого колеса имеется отдельная трехуровневая регулировка высоты скашивания (25 - 60 мм), большие широкие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон каждый раз гарантируют идеальные результаты скашивания травы. Газонокосилка Einhell GC-EM 1030/1 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве.
Купить газонокосилку Einhell GC-EM 1030/1 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности газонокосилки Einhell GC-EM 1030/1:
- Мощный мотор с высоким крутящим моментом
- Предохранительный выключатель
- Эргономичные складные ручки
- Регулировка высоты скашивания 3-уровня (25 - 60 мм)
- Травосборник на 28 л
- Большие колеса щадящие газон
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Кабельный зажим на рукоятке
Технические характеристики газонокосилки Einhell GC-EM 1030/1:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Обороты холостого хода: | 3600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания: | 3 уровня, 25-60 мм |
| Ширина скашивания: | 30 см |
| Объем травосборника: | 28 л |
| Колеса передние: | Ø 140 мм |
| Колеса, задние: | Ø 140 мм |
| Вес нетто: | 7,6 кг |
| Вес брутто: | 9,1 кг |
| Размеры в упаковке: | 600 x 360 x 295 мм |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 600 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Питание | 230 В |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
- Цена: 2 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3400240
2 064 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



