




Газонокосилка бензиновая Einhell GC-PM 46/3 S
Бензиновая газонокосилка> Einhell GC-PM 46/3 S является надежным, очень эффективным и незаменимым помощником для скашивания обширных газонов. Её мощный одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхнеклапанным механизмом (OHV) создает высокий крутящий момент для быстрого скашивания даже плотной травы. Наличие 7-ми уровней скашивания от 30 до 70 мм у газонокосилки Einhell GC-PM 46/3 S позволяет поддерживать газон в идеальном состоянии. Отключаемый задний привод обеспечивает удобство при эксплуатации газонокосилки на больших площадях. Эргономичная складная ручка позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилка оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 55л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Газонокосилка Einhell GC-PM 46/3 S рекомендуется для газонов площадью 1400 м².
Купить газонокосилку Einhell GC-PM 46/3 S Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности бензиновой газонокосилки Einhell GC-PM 46/3 S:
- Двигатель ( OHV ): 1-цилиндровый, 4х тактный
- Самоходный привод на задние колеса (отключаемый)
- Центральная регулировка высоты среза, 7 уровней (30-70 мм) (легкий подъем системы)
- Ширина скашивания 46 см
- Эргономичная складная ручка
- Интегрированный в ручку стартовый трос
- Объем травосборника 55 л, тканевый с индикатором заполненности
- Большие колеса щадящие газон
- Порошковое покрытие корпуса из листовой стали
- Рекомендуется для газонов площадью до 1400 м²
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Einhell GC-PM 46/3 S:
| Двигатель: | 1-цилиндр, 4-х тактный |
| Объем: | 135 см³ |
| Мощность: | 2 кВт / 2,7 л.с. |
| Обороты холостого хода: | 2900 об/мин |
| Рекомендуется для газонов: | S=1400 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 7 уровней, 30-70 мм |
| Ширина скашивания: | 46 см |
| Объем травосборника: | 55 л |
| Объем бака: | 1,3 л |
| Колеса передние: | Ø 175 мм |
| Колеса, задние: | Ø 210 мм |
| Вес нетто: | 31,3 кг |
| Вес брутто: | 35,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 790 x 575 x 443 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 700 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Тип привода | Самоходная |
- Цена: 8 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3400727
8 916 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




