




Газонокосилка бензиновая Einhell GC-PM 40 S-P
Бензиновая газонокосилка> Einhell GC-PM 40 S-P является надежным, очень эффективным и незаменимым помощником для скашивания обширных газонов. Её одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхнеклапанным механизмом (OHV) создает высокий крутящий момент для быстрого скашивания даже плотной травы. Наличие 5-и уровней скашивания от 25 до 60 мм у газонокосилки Einhell GC-PM 40 S-P позволяет поддерживать газон в идеальном состоянии. Отключаемый задний привод обеспечивает удобство при эксплуатации газонокосилки на больших площадях. Эргономичная складная ручка позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилка оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 50л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пришло время его очистить. Газонокосилка Einhell GC-PM 40 S-P рекомендуется для газонов площадью 1000 м².
Купить газонокосилку Einhell GC-PM 40 S-P Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности бензиновой газонокосилки Einhell GC-PM 40 S-P:
- Двигатель ( OHV ): 1-цилиндровый, 4х тактный
- Самоходный привод на задние колеса (отключаемый)
- Центральная регулировка высоты среза, 5 уровней (25-60 мм) (легкий подъем системы)
- Ширина скашивания 40 см
- Эргономичная складная ручка
- Интегрированный в ручку стартовый трос
- Объем травосборника 50 л, тканевый с индикатором заполненности
- Большие колеса щадящие газон
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Рекомендуется для газонов площадью до 1000 м²
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Einhell GC-PM 40 S-P:
| Двигатель: | 1-цилиндр, 4-х тактный |
| Объем: | 99 см³ |
| Мощность: | 1,2 кВт / 1,63 л.с. |
| Обороты холостого хода: | 2900 об/мин |
| Рекомендуется для газонов: | S=1000 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 5 уровней, 25-60 мм |
| Ширина скашивания: | 40 см |
| Объем травосборника: | 50 л |
| Объем бака: | 1 л |
| Колеса передние: | Ø 150 мм |
| Колеса, задние: | Ø 210 мм |
| Вес нетто: | 21,5 кг |
| Вес брутто: | 25,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 780 x 510 x 430 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 600 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Газонокосилка бензиновая |
| Тип привода | Самоходная |
- Цена: 6 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3404780
6 972 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






