




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah)
Новая аккумуляторная газонокосилка линейки Power X-Change system Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) серии Expert plus - высококачественный, надежный и мощный инструмент, который заботится о газонах малого размера без подключения к розетке. Она оснащена Power X-Change аккумуляторной батареей 1 шт. Li-Ion 18В, 3,0 Ач для работы без каких-либо назойливых удлинителей и силовых кабелей. Аккумулятор имеет индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете увидеть текущий уровень заряда. Кроме того, аккумулятор может быть использован для всех инструментов линейки Power X-Change. В комплекте одно зарядное устройство. Для удобства регулировки высоты стрижки есть центральная 3 уровневая 30-70 ммрегулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 25л. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) рекомендуется для газонов площадью 150 м².
Купить газонокосилку Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности газонокосилки Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) :
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Индикатор емкости батареи с 3-мя светодиодами
- Надежный бесщеточный двигатель
- Аккумулятор 1 шт. Li-Ion 18В, 3,0 Ач может быть использован для всех инструментов линейки Power X-Change
- Зарядное устройство
- Эргономичная складная ручка
- Центральная регулировка высоты скашивания 3-уровня 30-70 мм
(легкий подъем системы)
- Травосборник на 25л
- Большие колеса, щадящие газон
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
- Рекомендуется для газонов площадью 150 м²
Технические характеристики газонокосилки Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah):
| Батарея: 1 шт. | Li-Ion 18В, 3,0 Ач |
| Время зарядки батареи: | 1 час |
| Время работы от батареи: | ≈ 20 минут |
| Обороты холостого хода: | 3300 об/мин |
| Рекомендуется для газонов: | S=150 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 3 уровня, 30-70 мм |
| Ширина скашивания: | 30 см |
| Объем травосборника: | 25 л |
| Колеса передние: | Ø 140 мм |
| Колеса, задние: | Ø 140 мм |
| Вес нетто: | 8,56 кг |
| Вес брутто: | 10,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 605 x 395 x 375 мм |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 700 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 3300 |
| Тип | Газонокосилка аккумуляторная |
- Цена: 3 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000250
3 536 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






