




Очиститель швов Einhell GC-EG 1410
Новый электрический очиститель швов Einhell GC-EG 1410 представляет собой инструмент, который поможет Вам очистить швы между плитками от сорняков и сохранить Ваш двор в безупречном состоянии. Тихий, безопасный и простой в обращении. Очиститель швов Einhell GC-EG 1410 поставляется с 2-мя сменными щетками: с нейлоновой щеткой и стальной щеткой. Телескопическая длинная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы.
Купить очиститель швов Einhell GE-CC 18 Li - Solo Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности очистителя швов Einhell GC-EG 1410:
- ON / OFF переключатель
- Безопасность блокировка включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Эргономическая длинная ручка
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Направляющее колесо
- Сменные щетки в комплекте (1x нейлон и 1x сталь)
- Кабельный зажим
Технические характеристики триммера Einhell GC-EG 1410:
| Подключение к сети: | 230 V ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Частота вращения на х.х. | 1200 об/мин |
| Диаметр щётки: | 10 см |
| Вес нетто: | 1,53 кг |
| Вес брутто: | 2,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 125 x 250 x 655 мм |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3424002
1 385 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



