




Мойка высокого давления Einhell TC-HP 1334 New
Корпус новой автомобильной мойки Einhell TC-HP 1334 выполнен из высококачественной ударопрочной пластмассы. Хорошая производительность благодаря асинхронному двигателю делает ее универсальной в применении, выполняя работы по уборке в саду, во дворе и мойке транспортных средств. Мойка Einhell TC-HP 1334 высокого давления снабжена автоматической остановкой мотора, которая дает возможность включать и выключать двигатель, нажав на курок пистолета-распылителя. Таким образом мойка Einhell TC-HP 1334 экономит не только время, но и существенно снижает расходы на электричество и воду, а также безвредно действует на окружающую среду. Отдельная насадка с ёмкостью для подачи моющего средства, крюк для размещения пистолета и крепление для кабеля питания делают работу более комфортной. Вы оптимально решите все предстоящие задачи по чистке благодаря двум насадкам высокого давления. Мойка удобна в применении благодаря своей небольшой и компактной конструкции.
Купить автомобильную мойку Einhell TC-HP 1334 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности автомобильной мойки Einhell TC-HP 1334:
- Ручка для удобной транспортировки
- шланг высокого давления 3 м
- Крепления для пистолета на корпусе мойки
- Соединение для садового шланга с фильтром предварительной очистки
- Крепление для кабеля питания
- Насадка с баком для моющего средства 0,45 л
- Роторная насадка
- Насадка с регулировкой направления и ширины струи
- Автоматическое отключение в нейтральном (не работающем) положении
- Рукоятка с расширением для насадок
- Мобильность
Технические характеристики автомобильной мойки Einhell TC-HP 1334:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Давление в системе: | макс. 100 бар |
| Давление в системе: | номинальное 70 бар |
| Водопропускаемость: | 340 л/час, 5,6 л/мин |
| Температура воды на входе: | макс. 40°C |
| Давление воды на входе: | макс. 6 бар |
| Бак для моющего средства: | 0,45 л |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 6,41 кг |
| Размеры в упаковке: | 250 x 210 x 470 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная производительность | 340 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 2 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4140710
2 466 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





