




Перфоратор Einhell TE-RH 26 4F New
Новый компактный современный, 4-х режимный перфоратор Einhell TE-RH 26 4F серии Expert с пневматическим ударным механизмом является высококачественным инструментом для экспертов при выполнении различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления Ø 26 мм и силой удара 2,6 Дж. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TE-RH 26 4F с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Купить перфоратор Einhell TE-RH 26 4F Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell TE-RH 26 4F:
- Пневматический ударный механизм
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Правое/левое вращение
- Кнопка пуска с электронным регулированием скорости с преднабором частоты вращения
- Конструкция с закрытой рукояткой для защиты руки от повреждений
- Мягкая ручка
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
Стандартные комплектующие перфоратора Einhell TE-RH 26 4F:
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации и мягкой накладкой
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Кейс для хранения и транспортировки E-Box M40
Технические характеристики перфоратора Einhell TE-RH 26 4F:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-930 об/мин |
| Частота ударов в минуту / сила удара: | 0-4500 / 2,6 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | Ø 26 мм |
| Вес нетто: | 2,98 кг |
| Вес брутто: | 5,0 кг |
| Размеры в упаковке: | 400 x 120 x 359 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 930 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Питание | 230 В |
- Цена: 2 953 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4257960
2 953 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




