
Ударная дрель Einhell TС-ID 1000 E
Представляем вашему вниманию ударную дрель Einhell TС-ID 1000 E – мощный, современный и надежный строительный инструмент для работы с разнообразными материалами – деревом, бетоном, камнем, кирпичом. Дрель имеет широкий спектр применения и удобен в использовании даже в самых сложных условиях. Удобство в работе и безопасность в применении обеспечивает специальная прорезиненная рукоятка с ребрами, которая дает возможность четко зафиксировать инструмент в руке. Надежный сверлильный патрон ударной дрели Einhell TС-ID 1000 E имеет зубчатый тип. Сама дрель работает в двух режимах – сверление и сверление с ударом. Частота вращения холостого хода составляет 3000 оборотов в минуту. Потребляемая мощность инструмента доходит до 1010 Вт. Комплектуется строительный инструмент металлическим упором глубины сверления, а также специальным ключом для патрона.
Особенности ударной дрели Einhell TС-ID 1000 E:

Характеристики ударной дрели Einhell TС-ID 1000 E:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 1 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259844
1 268 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


