




Пила торцовочная Einhell TC-SM 2531/1 U New
Новая Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/1 U позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 60 зубьям пильного диска Ø254 мм и глубину пропила при 90° до 70 мм. Einhell TC-SM 2531/1 U имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 2531/1 U оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 310мм.
Купить торцовочную пилу Einhell TC-SM 2531/1 U Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531/1 U:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Лазерный модуль указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Струбцина для фиксации заготовки
- Прочная рамная станина с удобной рабочей высотой (85 см)
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TC-SM 2531/1 U:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1900 Вт |
| Частота вращения х.х: | 4800 об/мин |
| Ширина реза 90°х90° / 90°х45°: | 310х70 / 210х70 мм |
| Ширина реза 45°х90° / 45°x45°: | 310х40 / 210х40 мм |
| Размер TCT диска / кол. зубьев: | Ø254 x ø30 x 2,8 мм / 60 Z |
| Максимальная ширина реза: | 310 мм |
| Вес нетто: | 20,5 кг |
| Вес брутто: | 24кг |
| Размеры в упаковке: | 745 x 460 x 410 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 4800 |
- Цена: 6 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300817
6 260 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





