




Плиткорез Einhell TC-TC 800
Новый плиткорезный станок Einhell TС-TC 800 идеально подходит для мобильной работы благодаря своим небольшим габаритам. Плиткорез Einhell TС-TC 800 может использоваться для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов толщиной до 34 мм (14 мм при 45°). Плиткорез Einhell TC-TC 800 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, прочным рабочим столом из нержавеющей стали. Для точного наведения во время резки имеется параллельный и угловой упор, а так же линейка на рабочем столе. Рабочий стол может быть установлен под углом от 0° до 45° для наклонного реза. Наличие встроенного контейнера для воды гарантирует отличное охлаждение алмазного режущего диска во время работы. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка, а для аккуратного хранения после использования имеются крепления для намотки кабеля питания.
Купить плиткорезный станок Einhell TC-TC 800 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности плиткореза Einhell TC-TC 800:
- Наклонный стол из нержавеющей стали с угловой шкалой (0 - 45 °)
- Встроенная линейка на рабочем столе
- Параллельный упор
- Угловой упор регулируемый (-45 ° - +45 °)
- Алмазный режущий диск
- Оснащен защитным кожухом
- Встроенная ванночка для воды
- Нескользящие ножки для надежного удержания станка
- Встроенная ручка для транспортировки
- Крепеж для намотки кабеля питания
Технические характеристики плиткореза Einhell TC-TC 800:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт 10 мин. |
| Частота вращения х.х: | 2950 об/мин |
| Высота резки 90° / 45°: | 34 мм / 14 мм |
| Размеры рабочего стола: | 395 х 385 мм |
| Размер диска: | Ø180 x ø25.4 мм |
| Вес нетто: | 9,1 кг |
| Вес брутто: | 10,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 455 x 425 x 205 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4301185
2 146 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





