




Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE Kit
Новая мощная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE Kit предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Наличие 6 ступенчатого электронного регулятора скорости 3000 - 11000 об/мин позволяет угловой шлифмашине Einhell TE-AG 125 CE Kit работать с материалами разной плотности. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE Kit также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE Kit поставляется с дополнительным искрогасящим широким защитным кожухом, двумя режущими дисками для бетона и плитки, а также с сумкой для хранения и транспортировки.
Купить угловую шлифмашину Einhell TE-AG 125 CE Kit Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125 CE Kit:
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения 6 положений:
1: 3000 об/мин
2: 6000 об/мин
3: 8000 об/мин
4: 9800 об/мин
5: 10500 об/мин
6: 11000 об/мин
- Светодиодный индикатор питания
- Удлиненная рукоятка со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- Быстрая смена защитного кожуха
- Металлический корпус редуктора
- Фиксация шпинделя
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 125 CE Kit:
- Защитный кожух
- Дополнительный искрогасящий широкий защитный кожух
- 1 шт. алмазный (сегментный) режущий диск для камня и бетона
- 1 шт. турбо диск для плитки
- Сумка для хранения и транспортировки
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 125 CE Kit:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Частота на х.х. | 3000-11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вес нетто: | 2,5 кг |
| Вес брутто: | 3 кг |
| Размеры в упаковке: | 390 x 75 x 100 мм |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 1 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4430865
1 675 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




