




Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 18/115 Li Kit
Новая угловая шлифмашина линейки Power X-Change system Einhell TE-AG 18/115 Li Kit серии Expert plus представляет собой самую легкую беспроводную угловую шлифовальную машину своего класса, работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и прочный алюминиевый редуктор разделены. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18/115 Li Kit и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Инструмент поставляется c Li-Ion 18В 3,0 Ач, зарядным устройством и кейсом для хранения и транспортировки.
Купить угловую шлифмашину Einhell TE-AG 18/115 Li Kit можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 18/115 Li Kit:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Power X-Change 1 шт. - Li-Ion 18В 3,0 Ач
- Высокоскоростное зарядное устройство
- Самая легкая угловая шлифмашина своего класса
- Металлический корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска и защита от перезапуска, для более безопасного использования
- Защита от перегрузки для длительного срока службы
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
- Фиксация шпинделя
- Кейс для хранения и транспортировки
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 18/115 Li Kit:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
- Кейс для хранения и транспортировки
trong>Технические характеристики болгарки Einhell TE-AG 18/115 Li Kit:
| Батарея: 1 шт. | Li-Ion 18В 3,0 Ач |
| Частота на х.х. | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 115 мм |
| Вес нетто: | 1,21 кг |
| Вес брутто: | 4,65 кг |
| Размеры в упаковке: | 348 x 150 x 335 мм |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.65 кг |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Тип шлифмашины | Угловая шлифовальная машина |
- Цена: 2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4431119
2 990 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




