




Бензопила Einhell GC-PC 1235/1 New
Новая бензиновая пила Einhell GC-PC 1235/1 предназначена для универсального использования для валки, порезки и и очистки деревьев от веток. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки с антивибрационной системой бензопила Einhell GC-PC 1235/1 позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Система быстрого запуска с ручным топливным насосом и автоматическим дросселем позволяет легко запустить двигатель даже после длительных простоев. Цепная пила Einhell GC-PC 1235/1 имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA).
Купить пилу Einhell GC-PC 1235/1 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности бензопилы Einhell GC-PC 1235/1:
- Предохранительный курок
- Авто дроссель с ручным топливным насосом- для быстрого и легкого запуска
- Тормоз цепи/щиток для защиты рук – останавливает цепь за несколько миллисекунд в случае отдачи
- Высококачественная хромированная цепь OREGON и шина с ведущей звездочкой фирмы OREGON
- Большой коготь остановки
- Улавливатель цепи – предотвращает от риска выпрыгивания цепи
- Антивибрационные подушки эргономической рукоятки – поглощают вибрацию позволяя пилить, не ощущая усталости
- Автоматическая смазка цепи и шины
- Регулировка натяжения цепи
- Полный оборот коленчатого вала
- Центробежная муфта сцепления приводящая в движение пильную цепь, срабатывающая автоматически в зависимости от числа оборотов двигателя.
Стандартная комплектация бензопилы Einhell GC-PC 1235/1:
- Емкость для смеси (бензин/масло)
- Защитный чехол шины
- Ключ для свечи зажигания
Технические характеристики бензопилы Einhell GC-PC 1235/1:
| Мощность: | 1,2 кВт / 1,63 л.с. |
| Объем двигателя: | 37,2 см³ |
| Объем бензобака: | 300 мл |
| Объем масляного бака: | 170 мл |
| Длина шины: | 35 см |
| Скорость резки: | 21,9 м/сек |
| Вес нетто: | 5,3 кг |
| Вес брутто: | 6,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 440x285x320 см |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4501862
2 725 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







