


Мебельный сейф Ferocon БС-25 Е Гарантия 5 лет Размеры 350мм*250мм*250 мм
Мебельный сейф Ferocon БС-25Е.9005 - бюджетный сейф для дома и офиса с электронным замком. В комплекте 2 ключа, 4 проверочные батарейки. Возможность анкерного крепления к стене.
Мебельный сейф ТМ "Ferocon" БС-25Е со встроенным электронным замком создан для хранения ценных вещей и денежных средств. Современный дизайн сейфа хорошо впишется в любой интерьер, а небольшие размеры позволят вмонтировать сейф в стену, пол или мебель. Электронная система питается от 4 пальчиковых батареек. На панели присутствует индикатор заряда батареи, который избавит Вас от лишних забот.
На сейф установлена 2-х ригельная система запирания. Петли находятся внутри, что дает эффективную защиту от взлома. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным.
Характеристики Сейф офисный FEROCON БС-25Е.9005
Система запирания двери 2-х ригельная Замок Электронный кодовый Особенности Петли находятся внутри Количество дверей 1.0000 Внутреннее отделение в сейфе Без отделения Дополнительные характеристики Дверь открывается на 100° Внутренние габариты (ВхШхГ) 24.8х34.8х20.3 см Возможность анкерного крепления К полу и стене Габариты (ВхШхГ) 25х35х25 см Вес 6.0000 кг Цвет Черный Страна-производитель товара Украина Гарантия 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 2 650 ₴
- В наличии
- Код: БС-25Е.9005
2 650 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


