




Шлифмашина угловая (Болгарка) Forte EG 14-125VL (поворотная ручка, регулировка оборотов )
Описание Forte EG 14-125VL Шлифмашина угловая
Forte EG 14-125VL – производительная шлифовальная машина, для решения
несложных задач в условиях бытового назначения. С её помощью Вы сможете
производить полировку или очистку металлических, деревянных или каменных
поверхностей.
Инструмент наделен двигателем мощностью в 1400 Вт и наиболее популярным
отрезным диском диаметром 125 мм. Скорость вращения при максимальной
нагрузке может достигает 12 000 об/мин, что весьма неплохо для инструмента
подобного класса.
Корпус редуктора выполнен из прочного материала, в процессе работы практически
не нагревается: принудительная система воздушного охлаждения и хорошая
система вентиляции, не позволяют инструменту перегреться, а также исключают
возможность оседания пыли на внутренние компоненты конструкции.
Боковая рукоятка имеет прорезиненное покрытие и может устанавливаться в двух
положениях, что одинаково удобно как для правшей, так и для левшей. Основную
защиту от летящих искр и другого мелкого мусора, обеспечивает широкий
пластиковый кожух, частично закрывающий режущий компонент. Благодаря
наличию кнопки блокировки шпинделя, процесс замены рабочих компонентов
происходит за считанные секунды.
Особенности:
Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого
реза.
Совместимость с 125 мм дисками.
3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той
позиции, которая отвечает типу работ.
Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену
отрезных дисков.
Предохранитель случайного включения.
Характеристики
Forte EG 14-125VL Шлифмашина угловая
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 3 года
Тип питания Сеть
Мощность 1400 Вт
Регулировка оборотов Да
Поворотная ручка Да
Кол-во оборотов 3000 - 12000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Напряжение 220В
Блокировка кнопки включения Да
Резьба на шпинделе М14
Вес 3.4 кг
Комплектация
- Шлифмашина угловая
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Внутренний фланец
- Внешний фланец
- Гаечный ключ
- Набор запасных угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Основная рукоятка | двухпозиционная рукоятка |
| Тип шлифмашины | Шлифмашина угловая |
- Цена: 1 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60109
1 097 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




