




Насос фекальный WERK - WQСD-12 Медная обмотка, поплавок, нож, патрубок 50 мм, 2600Вт Гарантия 12 мес.
Описание Werk WQCD12 Фекальный насос
Надежный и производительный дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 гарантирующий отличную пропускную способность и стабильную работу даже в самых тяжелых условиях. Техника представляет собой высокотехнологичное оборудование для быстрого отвода грязной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 30 мм.
Режущий механизм
Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоящей из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров.
Основные технические характеристики
Фекальный насос оборудован асинхронным электрическим двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять её на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 5 м. Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом. Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники
Область применени
Как правило, дренажнофекальный насос имеет широкую область применения. Чаще всего он используется для очистки выгребных ям, отвода грязной воды из подвалов, погребов, гаражей, затопленных земельных участков; Также его эксплуатация будет актуальна при откачке жидкости из больших резервуаров (бассейнов, фонтанов и т.д.).
Характеристики Werk WQCD12 Фекальный насос
- Производитель Werk
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Вид насоса Погружной
- Тип питания Сеть
- Тип двигателя Электродвигатель
- Мощность 2600 Вт
- Производительность 300 л/мин
- Тип воды Грязная
- Напряжение 220В / 50 Гц
- Высота подъема 12 м
- Материал изготовления Чугун
- Вес 15.6 кг
- Дополнительно : Нож для измельчения мусора 100% медная обмотка
Комплектация:
- Фекальный насос
- Поплавковый выключатель
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 600 ₴
- В наличии
- Код: 65338
4 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


