


Шкаф Ferocon НО 22-01-08х18х05-Ц-7035
Хороший двухсекционный шкаф - это актуальная мебель. Такой шкаф очень уместен в образовательном учреждении, скажем, в раздевалке спортзала школы или спортивной секции. Поскольку в таком шкафу очень удобно хранить тренировочную, рабочую и сменную одежду и обувь. Производитель – торговая марка «Ferocon» предлагает одёжный шкаф НО 22-01-08х18х05-Ц-7035– модель удобная и надёжная во всех отношениях.
И важно то, что в двери шкафа расположены вентиляционные решётки, что позволяет воздуху в шкафу свободно циркулировать. За сохранность своей одежды можно не волноваться, ведь на дверцах шкафа установлены простые и надёжные флажковые замки, очень хорошо себя зарекомендовавшие при длительном использовании и предохраняющие ваш шкаф от незаконного вторжения. Высокое качество и отличная цена делает этот шкаф прекрасным выбором для покупок оптом, что особенно актуально для образовательных и спортивных организаций. В комплекте к шкафу идут полки, перекладины для вешалок и ключи от дверей – всех указанных предметов по два экземпляра на одну секцию шкафа.Одёжный шкаф наименования НО 22-01-08х18х05-Ц-7035 устойчив к влаге и неприхотлив в использовании, легко моется, имеет немаркий серый цвет.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 500.0 |
| Основные атрибуты | |
| Полка | 2 шт. |
| Замок | Врезной |
| Вентиляционные отверстия | True |
| Количество секций | 2 |
| Материал фасада | Металл |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 799 мм |
| Внутренняя глубина | 499 мм |
| Внутренняя высота | 1799 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 5 800 ₴
- В наличии
- Код: НО 22-01-08х18х05-Ц-7035
5 800 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


