




Тележка грузовая платформенная 4 колеса на подшипниках ЧТ-200-К Складная 460х900мм) профиль 17 мм
Грузовая тележка – это прочная сварная конструкция, которая может изготавливаться как складной так и нескладной, рассчитанная на различную грузоподъемность, укомплектованная различными видами колес и аксессуаров. Область применения таких тележек очень обширна - это, как правило, все отрасли промышленности, складские комплексы, строительные организации, частные производства и сфера услуг и многие другие. Грузовые тележки используются для перемещения каких-либо ящиков, коробок, баллонов, рулонов и тому подобных предметов. , Однако выбор грузовой тележки с учетом определенных условий эксплуатации будет самым оптимальным и правильным решением.
Описание:
Тележка четерехколесная, грузовая. Изготовлена из квадрата. Облегчит перевозку грузов до 200 кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки.
Размер платформы: 460х900 мм
Диаметр_колеса: 200
Внутренний диаметр: 20
Ширина ступицы: 14
Ширина беговой дорожки: 50
Ширина посадки: 14
Допускаемая нагрузка: 60
Вид подшипника: шариковый
Номер подшипника: №204
Параметры:
Артикул: ЧТ-200-К
Диаметр_колеса: 200
ширина: 460
высота: 220
длина: 1000
Тележка_объем: 200 кг
Тележка_материал: квадрат
Вес набора: 0
Вид подшипника: №204















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 600 ₴
- В наличии
- Код: ЧТ-200-К
2 600 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







