
Бетономешалка FORTE EW 3070 P груша 70 л, стальной венец гарантия 12 мес,
ОПИСАНИЕ:
Бетономешалка Forte EW3070P - надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 375Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый. Емкость бака составляет 70л, а объем готовой смеси - 45л. Конструкция модели Forte EW3070P выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочных колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая бетономешалку ТМ "Forte", Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
конструкция рамы из стали
-
надежный стальной венец
-
быстрое приготовление смеси
-
опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
-
возможность работать на две стороны
-
оптимальная мощность двигателя под объем бака
Характеристики
| Производитель: | FORTE |
| Тип привода: | венцовый |
| Мощность, Вт: | 375 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Объем бака, л: | 70 |
| Объем смеси, л: | 45 |
| Материал венца: | сталь |
| Материал бака: | сталь |
| Фиксатор колеса: | есть |
| Транспортировочные колеса: | есть |
| Габариты в упаковке, мм: | 700*580*320 |
| Вес, кг: | 37,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 70 л |
| Объем готовой смеси | 45 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота оборотов барабана | 32 |
- Цена: 7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66202
7 950 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


