
Компрессор Forte FL-50
Описание Forte FL-50 Компрессор
Надежный поршневой компрессор FORTE FL-50, чаще всего
используется для подкачки автомобильных шин, покраски
поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки
металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели –
это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого
воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту.
Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным
электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая
защитит мотор от возможной перегрузки.
При помощи цифрового манометра, пользователь может
самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и
изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное
перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная
прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры FORTE – лучший
выбор для проведении различных видов бытовых и
профессиональных работ!
Характеристики Forte FL-50 Компрессор
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип компрессора Поршневой
Формфактор Передвижной
Тип питания Сеть
Мощность 1500 Вт
Тип привода Прямой
Объем ресивера 50 л
Кол-во цилиндров / ступеней 1 / 1
Давление 8 бар
Напряжение 220В
Частота напряжения 50 Гц
Производительность 200 л/мин
Количество оборотов 2580 об/мин
Количество фаз 1
Расположение ресивера Горизонтальное
Охлаждение Воздушное
Габариты 670х310х680 мм
Вес 29 кг
Комплектация - Компрессор
- Колеса пластиковые
- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)
- Резиновая ножка
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)
- Воздушный филтр в металлическом корпусе
- Сапун картера пластиковый
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 200 |
- Цена: 7 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69291
7 270 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


