
Воздушный компрессор FORTE V-0.4-51
Описание товара: Воздушный компрессор FORTE V-0.4-51
Описание товара:
Воздушный компрессор FORTE V-0.4-51 масляный двухцилиндровый относится к профессиональному классу. Оборудован однофазным электромотором мощностью 2,2кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Его вес составляет всего 69 кг и аппарат компактных размеров. Для удобной транспортировки предусмотренны специальные колеса и ручка. Качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Область применения:
Воздушный компрессор FORTE V-0.4-51 предназначен для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат применим в домашних условиях и профессиональной деятельности.
Особенности и возможности:
- Привод ременной;
- Частота напряжения 50 Гц;
- Охлаждение воздушное;
- Высокая производительность;
- Клапана из нержавейки;
- Качественный воздушный фильтр;
- Два манометр;
- Автоматика повторного пуска;
- Быстросъемные штуцера на выходе;
- Винт для слива конденсата;
- Транспортировочные колеса.
Характеристики товара: Воздушный компрессор FORTE V-0.4-51
Технические характеристики
| Тип компрессора: | поршневой | |
| Производительность: | 420 л/мин | |
| Давление: | 10 бар | |
| Объем ресивера: | 50 л | |
| Количество фаз: | однофазный | |
| Питание: | электрический компрессор | |
| Напряжение: | 220 В |
Технические характеристики двигателя
| Мощность: | 2.2 кВт | |
| Количество оборотов: | 2860 об/мин | |
| Количество цилиндров: | 2 |
Физические характеристики
| Формфактор: | передвижной | |
| Габариты: | 87х43х74 см | |
| Вес: | 69 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Китай |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 420 |
- Цена: 19 448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81692
19 448 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


