
Компрессор FORTE VCF-50
Описание товара: Компрессор FORTE VCF-50
Описание товара:
Компрессор FORTE VCF-50 оснащен прямым приводом и электродвигателем на 2,2 кВт. Обладает высокой производительностью на 365 л/м и давлением 8 бар. Имеет относительно небольшой вес в 35 кг, что дает легкость при транспортировке. Наличие двух прорезиненных ножек обеспечит устойчивость на любой поверхности и уменьшит вибрации. Безмаслянная конструкция удешевляет и упрощает обслуживание.
Легко справится со многими задачами, где требуется сжатый воздух. Обладает оптимальным соотношением цена/качество, имеет большой ресурс при правильной эксплуатации.
Область применения:
Предназначен для периодического использования в домах, гаражах, на дачах, в мастерских и при строительных работах. Используется для подключения и работы различного пневмоинструмента, краскопультов, подкачки шин, продувки и т.д.
Особенности и возможности:
- большой ресивер на 50 литров;
- мощный двухцилиндровый компрессор;
- наличие колес и прорезиненной ручки для удобной транспортировки;
- питание от обычной сети 220 вольт.
Характеристики товара: Компрессор FORTE VCF-50 (75611)
Технические характеристики
| Тип компрессора: | поршневой | |
| Производительность: | 360 л/мин | |
| Давление: | 8 бар | |
| Объем ресивера: | 50 л | |
| Расположение ресивера: | горизонтально | |
| Количество фаз: | однофазный | |
| Питание: | электрический компрессор | |
| Напряжение: | 220 В |
Технические характеристики двигателя
| Мощность: | 2,2 кВт | |
| Количество цилиндров: | 2 | |
| Количество ступеней: | 1 |
Физические характеристики
| Формфактор: | передвижной | |
| Вес: | 34 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Китай |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 360 |
- Цена: 10 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75611
10 296 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


