+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Компрессор Werk BM-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Компрессор Werk BM-24
Компрессор Werk BM-24 надежный бытовой инструмент, который отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой и станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи. Компрессор Werk BM-24 оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева. Так же компрессор Werk BM-24 оснащен системой автоматического повторного пуска.
Особенности:
- Компактность, лёгкость, мобильность
- Пластины клапанов из нержавеющей стали
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
Характеристики:
- Мощность: 1,5 кВт / 2,0 л.с.
- Объем ресивера: 24 л
- Производительность: 200 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Количество цилиндров / ступеней: 1 / 1
- Выходное воздушное отверствие: 1/4"
- Тип двигателя: Электрический
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Макс. потребляемый ток: 7,5 А
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип передачи: Прямая
- Транспортировочные колёса: Есть
- Производитель: Werk
- Модель: BM-24
- Габариты: длина: 630 мм, ширина: 270 мм, высота: 610 мм
- Вес: 23 кг
- Класс инструмента: Бытовой
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 200 |
- Цена: 2 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68145
2 694 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


