+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Компрессор Werk BM-2T24N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара: Компрессор Werk BM-2T24N
Описание товара:
Компрессор Werk BM-2T24N применяется для периодического кратковременного использования в домашних условиях, небольших мастерских, СТО и т.д. Модель собрана на базе производительного 1.5кВт-ного электродвигателя, который, посредством прямого привода приводит в движение поршневой блок. Такой тандем обеспечивает производительность в 200л/мин при давлении 8бар. Стоит отметить удобство в работе благодаря использованию новых, более дорогих колес с демпфирующей ножкой и прочной металлической ручкой.
Модель используется для сжатия и подачи воздуха под давлением с последующим обеспечением работы различного пневмоинструмента, а также для продувочных, покрасочных работ, для накачивания автомобильных колес или различных надувных изделий и т.д.
Особенности и возможности:
- Мощный электродвигатель;
- Два манометра (на ресивере и на выходе);
- Регулятор давления;
- Защита мотора от перегрузки и перегрева;
- Клапан для удаления конденсата;
- Защитный пластиковый кожух;
- Устойчивость и пониженный уровень вибраций;
- Колеса и ручка для простоты перемещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 200 |
- Цена: 6 300 ₴
- В наличии
- Код: 60511
6 300 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


