+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Компрессор ременной 1 цилиндр Werk ZBM60-100 Мощность: 2,0 кВт / 2,75 л.с. 300 л/мин 8 бар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Компрессор Werk ZBM60-100 37760
Компрессор Werk ZBM 60-100 - профессиональный одноступенчатый аппарат, с ременной передачей для регулярного и долговременного использования. В данном типе компрессоров применяется традиционная система ременного привода от электродвигателя со шкивом, вращающим маховик компрессорной головки. Блок цилиндров компрессора Werk ZBM 60-100 сконструирован на основе новых прогрессивных технологий: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки цилиндров из алюминия с большими охлаждающими ребрами для эффективного воздушного охлаждения.
Особенности:
- Гильзы из высококачественного чугуна
- Головки цилиндров с большими охлаждающими ребрами
- Защита двигателя от перегрева
- Автоматический повторный пуск
Технические характеристики:
- Мощность: 2,0 кВт / 2,75 л.с.
- Объем ресивера: 100 л
- Производительность: 300 л/мин
- Максимальное давление: 8 бар
- Количество цилиндров / ступеней: 2 / 1
- Выходное воздушное отверствие: 1/4"
- Тип двигателя: Электрический
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Количество оборотов: 1520 об/мин
- Макс. потребляемый ток: 9,5 А
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип передачи: Ременная
- Транспортировочные колёса: Есть
- Производитель: Werk
- Модель: ZBM 60-100
- Габариты: (ДШВ): 1080 х 420 х 790 мм
- Вес: 60 кг
- Страна производитель: Китай
- Класс инструмента: Профессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 300 |
- Цена: 18 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37760
18 352 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


