
Компрессор Werk ZBM60-51
Описание товара: Компрессор Werk ZBM60-51
Описание товара:
Воздушный компрессор Werk ZBM60-51 масляный. Стандартная система ременного привода от электрического двигателя со шкивом, мощностью в 2 кВт, благодаря которому прибор может выдерживать активные нагрузки. Защита двигателя от перегрева. Система повторного автоматического запуска (возобновляет работу после остывания если перегрелся). Цифровой манометр. Гильзы изготовлены из высококачественного чугуна. Головки цилиндров с большими охлаждающими ребрами. Компрессор удобно транспортировать из одной рабочей зоны в другую благодаря транспортировочным колесам и эргономической ручки.
Область применения:
Воздушный компрессор Werk ZBM60-51 предназначен для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат применим в домашних условиях и профессиональной деятельности.
Особенности и возможности:
- Привод ременной;
- Частота напряжения 50 Гц;
- Охлаждение воздушное;
- Напряжение сети 220-240
- Качественный воздушный фильтр;
- Регулировка давления;
- Система автоматической защиты;
- Система охлаждения цилиндров воздушная;
- Транспортировочные колеса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 300 |
- Цена: 8 419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81650
8 419 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


