

Компрессор Сталь КСР-04/50 Ременной компрессор 50л ресивер, 8 атм. 400л в минуту 2,2квт,
Описание товара: Компрессор Сталь КСР-04/50
Описание товара:
Компрессор Сталь КСР-04/50 работает от обычной бытовой сети напряжением 220В. Мощность электродвигателя составляет 2200 Вт, что обеспечивает производительность до 400 литров сжатого воздуха в минуту. В основном он предназначен для каждодневной интенсивной нагрузки, благодаря последовательному сжатию в 2-х цилиндрах до максимального рабочего давления 8 бар к нему можно подключать различный пневмоинструмент. Наличие систем защит от перегрева и скачков напряжения гарантируют стабильную производительность воздуха на протяжении длительного периода времени.
Область применения:
С его помощью Вы можете подключать пневмоинструменты, осуществлять покраску, пескоструйную зачистку материала, продувку, лакировку изделий и выполнять другие работы, требующие подачу воздуха под высоким давлением. Может смело использоваться в строительстве, ремонтных мастерских и станциях СТО.
Особенности и возможности:
- Электрический двигатель;
- Ременной привод;
- Манометр;
- Клапан для слива конденсата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53.6 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 400 |
- Цена: 16 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69433
16 635 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


