
Сварочный инвертор Сталь ММА-250
Описание Сталь ММА-250 Сварочный инвертор
Стабильный и надежный сварочный инвертор Сталь ММА-250 для аргоновой и электродуговой сварки постоянным током в условиях бытовой, и профессиональной деятельности. Его использование возможно в различных сферах строительства и ремонта.
Прибор отличается легким воспламенением дуги и высоким качеством сварного шва. С его помощью Вы можете работать с такими материалами как нержавеющая сталь, никель, медь, а также производить ювелирную сварку тонких металлов, толщиной не менее 0.5 мм.
Работает инвертор от обычной однофазной сети напряжением 220В и за счет объемного сетевого фильтра он не перегружает сеть даже при максимальном токе. Интуитивно понятное управление, позволяет с легкостью применять технику, как новичкам, так и знающим специалистам.
Диапазон регулировки сварочного тока в плавном режиме варьируется в пределах 20 - 250А, что предоставляет возможность варить электродами диаметром от 1.6 до 5 мм.
В модели использована улучшенная система воздушного охлаждения, в основе которой лежит мощный интегрированный вентилятор. В процессе работы внутренние детали системы подвергаются воздействию высоких температур, во избежание перегрева они охлаждаются под воздействием сильного потока воздуха.
Наличие дополнительных функций и систем защиты (Anti-Stick, Hot start и Arc-Force), значительно упрощают процесс использования оборудования, делая работу более удобной и безопасной. Благодаря небольшим размерам и скромному весу 4 кг, его удобно брать с собой, использовать в местах ограниченного доступа, а также производить сварку на высоте.
Характеристики Сталь ММА-250 Сварочный инвертор
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Тип оборудования | Инвертор |
| Тип сварки | Дуговая сварка (ММА) |
| Ток сварки | Постоянный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальный ток | 20А |
| Максимальный ток | 250А |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Рабочее напряжение | 220В |
| Тип изоляции | Н |
| Степень защиты | IP21 |
| Рабочий цикл | 60% |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Охлаждение | Воздушное |
| Класс инструмента</td> | Бытовой |
| Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 180-240В |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация |
- Сварочный инвертор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 2 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69782
2 164 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


