

Стабилизатор напряжения Forte ACDR-5kVA
Описание Forte ACDR-5kVA Стабилизатор напряжения
Данная модель стабилизирующего устройства необходима для защиты
различного бытового оборудования. Именно она способна спасти
работающую электрическую технику от поломок в момент
значительных скачков перенапряжения.
Специализированное оборудование обеспечивает снижение
негативных последствий, возникающих в результате электрического
замыкания.
Аппарат, снижающий силу напряжения в электрической цепи, имеет
большую востребованность ввиду следующих функциональных
возможностей:
способность производить задержку активации электрических
приборов после незапланированного отключения, что помогает
защитить технику от перегрузки;
дополнительная термозащита, нейтрализующая разрушающее
воздействие пониженного или повышенного напряжения;
максимальная перегрузочная способность и постоянный
контроль уровня нагрева трансформатора;
сверхточное измерение показателя выходного напряжения;
фильтрация сетевых помех, которая происходит без изменения
рабочих амплитуд.
Стабилизатор не вызывает неудобств в момент функционирования, он
отличается небольшим показателем шума. Имеет компактные
размеры и относительно небольшой вес. Отличается простотой в
использовании и неприхотливостью к условиям хранения.
Характеристики Forte ACDR-5kVA Стабилизатор напряжения
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип стабилизации Релейный
Мощность 5000 ВА
Входное напряжение 140-260В
Выходное напряжение 220В
Рабочая частота 50 Гц
Количество фаз 1
КПД 98 %
Охлаждение Воздушное
Время регулирования 1 - 6 мс
Время задержки 6 / 180 сек
Высоковольтная защита 260В +/- 5
Коэффициент мощности 0.97 %
Точность выходного напряжения +/- 8 %
Искажение синусоиды Нет
Вольтметр Цифровой
Индикация Цифровой вольтметр
Класс защиты IP 20
Материал корпуса Металл
Крепление Вертикальное
Защита от перегрева Да
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрузки Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения Да
Защита от высокочастотных помех Да
Габариты 285х215х370 мм
Вес 9.8 кг
Комплектация
- Стабилизатор напряжения
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 59579
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


