
Электродрель Makita 6413
Описание Makita 6413 Электродрель
Особенности:
Новый эргономичный дизайн корпуса
Включатель с большой клавишей и фиксатором для продолжительной работы
Быстрозажимной патрон, регулировка числа оборотов, реверс
Противоскользящая резиновая накладка на задней ручке
Идеальна для работы одной рукой в горизонтальной, вертикальной
плоскостях и над головой пользователя
Характеристики Makita 6413 Электродрель
Производитель Makita
Страна происхождения Япония
Гарантия 3 года
Источник питания Сеть
Мощность 450 Вт
Напряжение 220В
Патрон Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Кол-во оборотов 3000 об/мин
Регулировка скорости вращения Да
Макс. диаметр сверления дерева 25 мм
Макс. диаметр сверления стали 10 мм
Ударный режим Нет
Кол-во скоростей 1
Реверс Да
Наличие подсветки Нет
Сетевой шнур 2.5 м
Класс инструмента Профессиональный
Габариты 234х84х183 мм
Вес 1.3 кг
Дополнительно - Вибрация: 2.5 м/с2
Комплектация
- Электродрель
- Быстрозажимной патрон
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Тип | Электродрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 3 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74528
3 224 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


