+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Электродрель ударная Bosch GSB 19-2 RE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch GSB 19-2 RE Электродрель ударная
Ударная дрель Bosch GSB 19-2 RE ЗВП - самый быстрый 2-х скоростной универсальный инструмент в своем классе мощностью 850 Вт. Надежный металлический корпус редуктора обеспечит долгий срок службы, а механическая предохранительная муфта Anti-Rotation обеспечит защиту от перегрузок и высокую безопасность работ.
Особенности:
- Поворотный щёткодержатель обеспечивает одинаковое усилие при вращении как влево, так и вправо
- Новая рукоятка с инновационным креплением для надёжного захвата инструмента
- Дополнительная рукоятка с мягкой накладкой для уверенной работы с инструментом
- Круглый наконечник для большого радиуса движения с инструментом и предотвращения обрывов кабеля
- Шейка шпинделя диаметром 43 мм, может работать со стойкой сверлильного станка
- Выбор числа оборотов с помощью регулировочного колесика для работы с различными материалами
Характеристики Bosch GSB 19-2 RE Электродрель ударная
| Производитель | Bosch |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 36 Н·м |
| Кол-во оборотов | 1000 / 3000 об/мин |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Макс. диаметр сверления бетона | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления стали | 13 мм |
| Ударный режим | Да |
| Кол-во ударов | 17000 / 51000 уд/мин |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Габариты | 336х214 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация |
- Чемодан для инструментов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 51000 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 5 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30437
5 200 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


