
Дрель ударная Makita HP1630K
Описание Makita HP1630K Дрель ударная
Особенности:
Мощный двигатель
Реверс с электронным регулированием и фиксацией выключателя для длительной работы
Нескользящая ручка с резиновой вставкой
Крепкий алюминиевый корпус редуктора и корпус двигателя цилиндрической формы для работы под экстремальной нагрузкой
Характеристики Makita HP1630K Дрель ударная
Производитель Makita
Страна происхождения Япония
Гарантия 3 года
Источник питания Сеть
Мощность 710 Вт
Напряжение 220В
Патрон Ключевой
Диаметр патрона 13 мм
Кол-во оборотов 3200 об/мин
Регулировка скорости вращения Да
Макс. диаметр сверления бетона 16 мм
Макс. диаметр сверления дерева 30 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 мм
Ударный режим Да
Кол-во ударов 48000 уд/мин
Кол-во скоростей 1
Реверс Да
Наличие подсветки Нет
Сетевой шнур 2 м
Класс инструмента Профессиональный
Габариты 296х75х204 мм
Вес 2.1 кг
Дополнительно - Вибрация: 17 м/с2
Комплектация
- Дрель ударная
- Ключ к кулачковому патрону S13
- Держатель для ключа 10
- Чемодан для транспортировки
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 3200 |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37904
2 683 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


