+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Гарантія 36 місяців




Дрель ударная Makita HP 1640 Гарантия 36 месяцев, Мощность 680 Вт, 2800 об/мин, 44800 уд/мин, Япония патрон на ключе,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita HP 1640 Дрель ударная
Ударная дрель Makita HP 1640 это компактный, надежный, высокоскоростной профессиональный инструмент, который характеризуется долгим сроком эксплуатации и мощным двигателем в 680 Вт.
Особенности:
Два режима работы: сверление/сверление с ударом
- Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее при выполнении сложных потолочных работ.
- В комплекте рукоятка с мягкой накладкой для уверенной работы
- Удобный большой курковой включатель
Характеристики Makita HP 1640
- Дрель ударная
- Производитель Makita
- Страна происхождения Япония
- Гарантия 3 года
- Источник питания Сеть
- Мощность 680 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Ключевой
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Регулировка скорости вращения Да
- Максимальный диаметр сверления бетона 16 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
- Ударный режим Да
- Количество ударов 44800 уд/мин
- Количество скоростей 1
- Реверс Да
- Сетевой шнур 2 м
- Класс инструмента Профессиональный
- Вес 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 3 980 ₴
- В наличии
- Код: 29758
3 980 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


