+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Дрель ударная Makita HP1641K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita HP1641K Дрель ударная
Особенности:
- Высокая скорость сверления, мощный двигатель
- Длительный срок эксплуатации
- Реверс с электронным регулированием и фиксацией выключателя для длительной работы
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
- Быстрозажимный патрон
- Боковая ручка, поворачивающаяся на 360°
Характеристики Makita HP1641K Дрель ударная
- Производитель Makita
- Страна происхождения Япония
- Гарантия 3 года
- Источник питания Сеть
- Мощность 680 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Быстрозажимной
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Регулировка скорости вращения Да
- Максимальный диаметр сверления бетона 16 мм
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
- Ударный режим Да
- Количество ударов 44800 уд/мин
- Количество скоростей 1
- Реверс Да
- Наличие подсветки Нет
- Сетевой шнур 2 м
- Класс инструмента Профессиональный
- Габариты 303х72х222 мм
- Вес 2 кг
- Дополнительные характеристики
- Вибрация: 19 м/с2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 44800 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
- Цена: 4 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33673
4 805 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


