
Дрель ударная Makita HP2070
Описание Makita HP2070 Дрель ударная
Особенности:
Индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля
Индикатор перегрузки
Муфта сцепления защищает работника и инструмент
Корпус редуктора из литого под давлением алюминия
2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
Нескользящая ручка с резиновой вставкой
Характеристики Makita HP2070 Дрель ударная
Производитель Makita
Страна происхождения Япония
Гарантия Пожизненная
Источник питания Сеть
Мощность 1010 Вт
Напряжение 220В
Патрон Ключевой
Диаметр патрона 13 мм
Кол-во оборотов 1200 / 2900 об/мин
Регулировка скорости вращения Да
Макс. диаметр сверления бетона 20 мм
Макс. диаметр сверления дерева 40 / 25 мм
Макс. диаметр сверления стали 13 / 8 мм
Ударный режим Да
Кол-во ударов 24000 / 58000 уд/мин
Кол-во скоростей 2
Реверс Да
Наличие подсветки Нет
Сетевой шнур 2.5 м
Класс инструмента Профессиональный
Габариты 362х70х220 мм
Вес 2.5 кг
Дополнительно - Вибрация: 16 м/с2
Комплектация
- Дрель ударная
- Ограничитель глубины
- Боковая ручка
- Зубчатый патрон 13 мм
- Ключ к кулачковому патрону
- Чемодан для транспортировки
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2900 |
| Максимальное количество ударов | 58000 |
| Тип | Дрель ударная |
- Цена: 5 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30244
5 772 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


