
Дрель ударная Сталь УД 750 РР
Описание Сталь УД 750 РР Дрель ударная
Профессиональные дрели изготавливаются по особым технологиям, в соответствии с теми требованиями, которые к ним предъявляет производственный строительный сектор. Инструмент этого класса должен иметь повышенные характеристики износоустойчивости, точности и обладать дополнительными техническими особенностями, обеспечивающими повышенный комфорт при их использовании.
Такие дрели всем хороши, и у них имеется лишь один недостаток, зачастую играющий большую роль при выборе строительного инвентаря — высокая стоимость. Для домашнего мастера, проводящего сверлильные работы от случая к случаю, приобретение профессионального инструмента будет нерентабельным. Для бытового сегмента производятся более дешевые модели, обладающие соответствующими свойствами и техническими характеристиками. Но не следует думать, что весь инструмент для домашнего применения является заведомо упрощенным и проигрывает своим профессиональным собратьям по всем параметрам.
Ударная дрель СТАЛЬ УД 750 РР, несмотря на среднюю потребляемую мощность, может высверливать в стали отверстия диаметром до 13 мм, а в дереве до 30 мм. Это очень неплохой результат для бытового инструмента
Инженеры компании основательно потрудились и над дизайном модели, в результате чего корпус приобрел красивые очертания, рабочая рукоятка получила специальную вставку для лучшего обхвата, а внутренние механизмы вентиляционные отверстия, органично вписывающиеся в общий внешний вид дрели.
Для повышения удобства при проведении рабочих операций дрель оборудовали дополнительной рукояткой с ограничителем глубины и кнопкой фиксации выключателя. Двигатель мощностью в 750 Вт, способен разгнать шпиндель до 2800 об/мин (скорость не регулируется). Питается дрель от сети переменного тока 220В. Заявленный производителем вес модели составляет 1,9 кг. Кроме дрели в комплект поставки входит: дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, зажимной ключ для патрона и инструкция по эксплуатации.
Таким образом, можно сделать вывод, что ударная дрель Сталь УД 750 РР — инструмент без изысков, имеющий высокую надежность и степень применения, достаточную для использования в бытовом строительном сегменте
Характеристики Сталь УД 750 РР Дрель ударная
- Производитель Сталь
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Источник питания Сеть
- Мощность 750 Вт
- Напряжение 220В
- Патрон Ключевой
- Диаметр патрона, мм 13 мм
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления бетона 1
- Максимальный диаметр сверления дерева 30 мм
- Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
- Ударный режим Да
- Количество скоростей 1
- Вес 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Тип | Дрель ударная |
- Цена: 1 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49590
1 035 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


