
Дрель ударная Сталь УД 950 РР
Обзор Дрель ударная СТАЛЬ УД 950 РР
Данная модель дрели отлично подойдет для выполнения разных строительных и ремонтных работ, поскольку имеет хорошие технические характеристики. Благодаря мощному электродвигателю, развивающему до 3 тыс. оборотов в минуту, инструмент отлично справляется со сверлением не только деревянных и бетонных поверхностей, но и металлических. Такая универсальность применения в сочетании с ударным механизмом позволяет выгодно использовать дрель не только обычным хозяевам, но и опытным специалистам, которые профессионально занимаются строительными работами.
Широкая функциональность и комфорт в эксплуатации
Мощность дрели УД 950 РР составляет 950 Вт, однако при этом с ее помощью можно выполнять отверстия в бетоне, диаметром до 18 мм. Для дерева и металла данные показатели равняются соответственно 40 мм и 16 мм. причем здесь также имеется система регулировка скорости вращения. Габаритные размеры 290x80x285 мм отлично сочетаются с весом в 2.4 кг. и удобной рукояткой для поддержания дрели в заданном положении. Также предусмотрена функция реверса.
Практичный ключевой патрон
Инструмент работает от обычной электросети 220 В, причем длина шнура составляет 1.5 м, что делает дрель весьма удобной в эксплуатации. Диаметр ключевого патрона может быть от 1,5 до 13 мм. позволяя использовать разные типы сверл. В комплектации к прибору идет ограничитель глубины, специальный ключ, дополнительная боковая рукоятка, инструкция к эксплуатации и гарантийный талон. Производитель дает годовую гарантию на дрель, что свидетельствует о ее достойном качестве и долговечности.
Прочный корпус
Прочный диэлектрический корпус обеспечивает безопасность, а грамотно спроектированные решетки вентиляции обеспечивают эффективное воздушное охлаждение электромотора. Дополнительная боковая ручка может не только сниматься при необходимости, но и выставляться в одно из требуемых положений в соответствии с технической необходимостью. Внутренние элементы и механизмы выполнены из качественной стали, которая имеет хорошую износоустойчивость даже при интенсивных нагрузках. Таким образом, дрель марки УД 950 РР хорошо подойдет для самых разных работ.
Основные параметры Дрель ударная СТАЛЬ УД 950 РР
| Производитель | СТАЛЬ |
|---|---|
| Назначение | бытовой |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | от сети |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Макс. количество ударов в минуту | 4500 |
| Мощность | 950 Вт |
| Съемный аккумулятор | нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Тип | Дрель ударная |
- Цена: 1 529 ₴
- В наличии
- Код: 123614
1 529 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


