
Дрель-шуруповерт Forte DS 400 VR
Описание Forte DS 400 VR Дрель-шуруповерт
Forte DS 400 VR - компактный, надежный, мощный инструмент, на
который можно положиться. Всегда работает с предельной точностью
независимо от материала. Дрель оснащена быстрозажимным патроном,
с помощью которого можно легко и быстро сменить сверло и кольцом
выбора крутящего момента. Идеально подходит для заворачивания
шурупов.
Особенности:
Плавный разгон
Быстрозажимной сверлильный патрон
Кольцо выбора крутящего момента
Удобное переключение направления вращения с помощью ползункового переключателя
Характеристики Forte DS 400 VR Дрель-шуруповерт
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Тип патрона Быстрозажимной
Источник питания Сеть
Диаметр патрона 10 мм
Мощность, Вт 400 Вт
Напряжение 220В
Регулировка крутящего момента Да
Количество оборотов 0 - 700 об/мин
Регулировка скорости вращения Да
Максимальный диаметр сверления дерева 15 мм
Максимальный диаметр сверления стали 8 мм
Максимальный диаметр завинчивания шурупов 8 мм
Ударный режим Нет
Количество скоростей 1
Реверс Да
Наличие подсветки Нет
Вес 1.4 кг
Комплектация
- Дрель-шуруповерт
- Инструкция
- Гарантийныйталон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 700 |
| Тип | Дрель шуруповерт |
- Цена: 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67745
978 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


